Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Подъемная техника для завода «РОБЕРТ БОШ»




Компания «ARSLIFT» начала сотрудничество с крупной международной компанией которая входит в Группу компаний Bosch и является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. Основной вид деятельности Завода Bosch -   производство комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств.

В июле 2018 году была произведена поставка коленчатого подъемника Genie Z-45/25J DC. Подъемное оборудование будет использоваться для обслуживания здания завода и принимать участие в технологических процессах. Малогабаритный и легкий подъемник, оснащенный электрическим приводом и предназначенный для работ внутри помещений и для эксплуатации на улице в условиях ограниченного пространства. Эффективная система электропривода или привода с комбинированной энергоустановкой помогает быстро справиться с большой работой.

Для получения более подробной информации о технике, а также предложениях Компании ARSLIFT обращайтесь по телефону 8 800 500 16 38 или пишете на zakaz@arslift.ru.

Информация о технике:

Genie Z 45/25 J DC

Рабочая высота: 15,87 м

Грузоподъемность: 227 кг

Внутренний радиус поворота 1,83 м обеспечивает отличную маневренность. Непревзойденная скорость и способность преодолевать подъем. Скорость 4,8 км/ч с преодолением подъемов 30%.

Также модель имеет подъемную стрелу 1,52 м, которая обеспечивает лучшее позиционирование, функцию автоматического выравнивания платформы с гидравлической системой ручной коррекции и розетку переменного тока.

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить