Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Отгрузка Zoomlion ZT26J в СЗФО

Сегодня отправили зелёного красавца на север Европейской части России.

Компания, которая к нам обратилась, входит в число лидеров строительного комплекса России, занимающаяся инжинирингом и выполнением строительно-монтажных, специальных и пуско-наладочных работ при сооружении объектов нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей, химической и металлургической промышленности, а также исполнением заказов на изготовление металлоконструкций и нестандартизированного оборудования.

Для строительства очередного крупного объекта заказчику потребовалась техника с большой рабочей высотой и грузоподъёмностью не менее 300 кг.

Наши менеджеры подобрали наиболее подходящую модель, которая соответствует всем требованиям клиента.

Телескопический подъёмник Zoomlion ZT26J обеспечивает больший горизонтальный охват, чем любой другой тип воздушной рабочей платформы. Данная модель обладает увеличенной грузоподъемностью 300 кг без ограничений и 454 кг с ограничениями. Полный привод и качающаяся система осей значительно улучшают внедорожные характеристики, в сочетании с преодолеваемым подъемом 45% эта машина идеально подходит для работы на строительных площадках.

Так как подъёмник предназначен для работы в Северо-Западном федеральном округе, то по просьбе клиента был установлен зимний пакет с подогревом гидравлического бака, что позволит технике бесперебойно работать при низких температурных условиях!

Компания ARSLIFT предлагает лучшие комплексные решения для любых ваших задач!
Обращайтесь к нам за помощью в выборе подъёмного оборудования.

 

 

 

 

 

 

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить